Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, 30к3
Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, 60к1
23 марта 2024
Загрузка...
Каталог товаров
Производители
Нарезчик швов электрический

Нарезчик швов электрический

Для прорезки конструкционных и технологических пазов в бетонных, железобетонных, асфальтных или иных твердых покрытиях предназначен нарезчик швов. Современное оборудование для бетонной резки с алмазными дисками, представленное в нашем интернет-магазине, оставляет гладкую поверхность и использует воду для охлаждения и предотвращения образования пыли в рабочей зоне.

Позвоните нам: 8 (499) 641-15-51 или

Нарезчики швов электрические – мощное, надежное и простое в использовании оборудование

В отличие от бензиновых аналогов, их можно использовать в закрытых помещениях, не остерегаясь воздействия выхлопных газов. Купив нарезчики швов в «Реал-Тул», вы оцените их достоинства:

  • неприхотливость, легкость управления и обслуживания;
  • высокую производительность;
  • эргономичный дизайн с отличным отношением мощности к весу;
  • низкий уровень шума и вибрации;
  • точность и высокое качество среза;
  • удобство транспортировки;
  • длительный срок эксплуатации.

Нарезчики швов электрические спроектированы таким образом, чтобы они были легкими и эргономичными. Отличное соотношение мощности и веса, а также низкий уровень вибрации означает, что вы можете эффективно работать долгие часы, не беспокоясь об усталости.

В то время как традиционная технология резки вызывает вибрацию в обрабатываемой зоне, что сопровождается образованием трещин, алмазная резка бесшумна и не приводит к повреждению структуры материала. Более высокая скорость вращения диска производит меньше резонанса, что снижает уровень шума. Эта функция обеспечивает безопасность труда, так как вред от шума – проблема на многих рабочих местах.

Нарезчик швов электрическийАлмазные режущие элементы разрезают любой металл, позволяют выполнять работу быстрее и эффективнее с минимумом эксплуатационных рисков.

Использование лучших инструментов и методов сделает вашу работу качественной, быстрой и безопасной. Поэтому «Реал-Тул» предлагает высококачественные нарезчики швов бензиновые и электрические по конкурентным ценам. Выбирая инструмент, обращайте внимание на такие характеристики, как:

  • мощность двигателя;
  • максимальную глубину реза;
  • род тока;
  • объем бака для воды;
  • диаметр и частоту оборотов режущего инструмента.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как наши нарезчики швов могут помочь в вашем следующем проекте или получить квалифицированную консультацию, помощь в выборе подходящей модели для нужд вашего производства.

Преимущества работы с нами

иконка checkmark, флажок, галочка, Оперативность


иконка checkmark, флажок, галочка, Бесплатная доставка до транспортной компании (ТК)


иконка checkmark, флажок, галочка, Квалифицированные специалисты


иконка checkmark, флажок, галочка, Гарантия на оборудование


иконка checkmark, флажок, галочка, Удобная система оплаты


иконка checkmark, флажок, галочка, Наличие ассортимента


иконка checkmark, флажок, галочка, Быстрая доставка