Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, 30к3
Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, 60к1
24 марта 2024
Загрузка...
Каталог товаров
Производители
Продажа климатического оборудования

Продажа климатического оборудования

Kлимaтичecкoe oбopyдoвaниe — обширная категория разнообразных устройств, объединенных одним общим признаком: все они предназначены контролировать те или иные параметры окружающей среды в помещениях. Под окружающей средой подразумевается воздух — его температура, влажность, химический состав и другие параметры — и вода, поскольку различные водонагреватели также входят в категорию климатического оборудования.

Позвоните нам: 8 (499) 641-15-51 или

Типы климатического оборудования

Продажа климатического оборудования

По назначению все устройства данной категории можно разделить на несколько основных типов:

  •  отопительные приборы — создают тепло;
  •  холодильные установки, кондиционеры и т.п. — охлаждают;
  •  очистители, освежители, ароматизаторы, ионизаторы, осушители и увлажнители воздуха — контролируют и меняют те или иные параметры атмосферы согласно назначению;
  •  вентиляционные приборы и системы — отвечают за циркуляцию воздуха, его приток и отток;
  •  водонагреватели — снабжают горячей водой.

Все перечисленные типы в свою очередь делятся на приборы для промышленного и бытового использования. В зависимости от сферы применения характеристики устройств будут сильно различаться. Например, кондиционер, предназначенный для отдельной квартиры, и сплит-система современного торгового зала, хотя и работают по примерно схожему принципу — устройства совершенно разного размера и уровня сложности.

К отопительным приборам относятся далеко не только всем знакомые бытовые электрообогреватели. Это тепловые завесы, инфракрасные обогреватели, тепловые пушки и множество других приборов и систем, которые помогают согревать офисы и торговые центры, производственные цеха и даже отдельные объекты на открытых строительных площадках.

Продажа профессионального климатического оборудования и инструментов

В интернет-магазине компании «Реал-Тул» производится продажа климатического оборудования самых известных и надежных брендов. Мы можем предложить также профессиональный инструмент для монтажа и обслуживания оборудования этой категории.

Мы работаем напрямую с производителями, что позволяет нам поддерживать самый привлекательный уровень цен и гарантировать качество продукции. А длительный срок присутствия на рынке — с 2009 года — позволил нам хорошо изучить существующие марки и модели, разновидности и модификации и предлагать вам только самое лучшее из доступного.

Преимущества работы с нами

иконка checkmark, флажок, галочка, Оперативность


иконка checkmark, флажок, галочка, Бесплатная доставка до транспортной компании (ТК)


иконка checkmark, флажок, галочка, Квалифицированные специалисты


иконка checkmark, флажок, галочка, Гарантия на оборудование


иконка checkmark, флажок, галочка, Удобная система оплаты


иконка checkmark, флажок, галочка, Наличие ассортимента


иконка checkmark, флажок, галочка, Быстрая доставка