Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, 30к3
Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, 60к1
14 марта 2024
Загрузка...
Каталог товаров
Производители
Прокат насоса для опрессовки

Прокат насоса для опрессовки

Прокат насоса для опрессовки – выгодное решение в тех случаях, когда оборудование нужно для периодического или разового использования – в ситуациях, когда покупка оборудования не целесообразна. В «Реал-Тул» вы можете взять в аренду любую модель для гидравлического испытания герметичности системы, которая работает под давлением (газопроводы, системы водоснабжения, отопления). С помощью данного типа оборудования вы сможете точно выявить скрытые дефекты трубопровода и протестировать герметичность стыковых соединений.

Позвоните нам: 8 (499) 641-15-51 или

Прокат насоса для опрессовки – эффективное использование средств

Прокат насоса для опрессовки

Все оборудование предоставляется в отличном техническом состоянии, готовым к проведению работ. Среди представленного ассортимента в каталоге вы сможете выбрать оборудование с требуемыми параметрами для конкретного объекта, взять напрокат ручные или электрические насосы на необходимое для работы время.

Аренда ручного опрессовочного насоса – возможность получить в пользование за доступную цену компактное устройство с рабочим давлением до 500 атмосфер (невысокая перекачивающая способность). В комплекте поставки – бак, манометр, шланги высокого давления. Заполнить систему и проверку давления ручным насосом производят за одну технологическую операцию.

Для диагностики большой замкнутой трубопроводной гидросистемы, например перед сдачей в эксплуатацию системы отопления многоэтажного дома, понадобится аренда опрессовщика электрического – профессионального оборудования с более высокой производительностью (3-8 л/мин) и максимальным давлением 100 бар.

Принцип его работы заключается в следующем: жидкость в трубы закачивается электроприводом или механическим усилием. После достижения необходимого давления, оператор закрывает вентиль насоса и отслеживает величину давления на манометре, сверяя ее с первоначальными данными. Падение давления свидетельствует о том, что на линии есть место протечки. Во избежание превышения давления, которое может разрушить целостность трубопровода, опрессовщик оснащен клапаном.

При выборе насоса для опрессовки следует обратить внимание на следующие технические характеристики:

  • максимальное рабочее давление;
  • производительность;
  • мощность;
  • вес.

Наши консультанты готовы помочь вам с выбором опрессовщика с учетом особенностей объекта, провести инструктаж или предоставить информацию о продукции, условиях аренды, доставки и др.

Преимущества работы с нами

иконка checkmark, флажок, галочка, Оперативность


иконка checkmark, флажок, галочка, Бесплатная доставка до транспортной компании (ТК)


иконка checkmark, флажок, галочка, Квалифицированные специалисты


иконка checkmark, флажок, галочка, Гарантия на оборудование


иконка checkmark, флажок, галочка, Удобная система оплаты


иконка checkmark, флажок, галочка, Наличие ассортимента


иконка checkmark, флажок, галочка, Быстрая доставка