Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, 30к3
Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, 60к1
13 марта 2024
Загрузка...
Каталог товаров
Производители
Резьбонарезной инструмент в ассортименте

Резьбонарезной инструмент в ассортименте

При сборке металлических деталей и узлов часто применяют резьбовые соединения. Для этого на внутреннюю или внешнюю поверхность с помощью резьбонарезного инструмента наносится резьба.

Основные виды ручного резьбонарезного инструмента:

  • метчики – применяются для нанесения резьбы с внутренней стороны изделия.
  • плашки – с их помощью нарезают резьбу снаружи детали;
  • клуппы – позволяют нанести резьбу снаружи трубы.

Позвоните нам: 8 (499) 641-15-51 или

Что нужно учитывать при выборе резьбонарезного инструмента

Резьбонарезной инструмент купить


Резьбонарезной инструмент бывает ручной, электрический и стационарный (резьбонарезное обрудование). К преимуществам ручного инструмента относится компактность и небольшой вес. Инструментами можно пользоваться по месту расположения соединяемых труб и других деталей с относительно небольшим диаметром. Для нанесения резьбы на трубы большого диаметра используют электрический резьбонарезной инструмент. Стационарные резьбонарезные станки обеспечивают высокую скорость нанесения резьбы при больших объемах работы.

Резьбы отличаются несколькими параметрами. В зависимости от направления, различают правую или левую резьбу. По типу – метрическая, коническая, дюймовая и другие. Еще один важный параметр – размер или шаг резьбы. Приобретение набора резьбонарезного инструмента обеспечивает выбор подходящего приспособления для нанесения требуемого вида резьбы.

Как купить резьбонарезной инструмент в нашем магазине

В каталоге нашего интернет-магазина представлены инструменты и наборы для нанесения резьбы. Покупатель может выбрать подходящий по комплектации и цене инструмент из имеющегося ассортимента. Кроме того, у нас можно купить расходные материалы и комплектующие. При любых затруднениях с выбором или при возникновении других вопросов покупатель может обратиться за квалифицированной помощью к нашим консультантам.

Покупка инструмента у нас – это выгодное вложение средств, так как мы предлагаем продукцию только от надежных, проверенных производителей и предоставляем гарантию на весь инструмент. Наши постоянные покупатели могут рассчитывать на особенно привлекательные условия сотрудничества. Кроме того, у нас проводятся акции и используется выгодная система скидок. Более подробную информацию об условиях покупки, оплаты и доставки можно найти в соответствующих разделах нашего сайта или получить консультацию по телефону.

Преимущества работы с нами

иконка checkmark, флажок, галочка, Оперативность


иконка checkmark, флажок, галочка, Бесплатная доставка до транспортной компании (ТК)


иконка checkmark, флажок, галочка, Квалифицированные специалисты


иконка checkmark, флажок, галочка, Гарантия на оборудование


иконка checkmark, флажок, галочка, Удобная система оплаты


иконка checkmark, флажок, галочка, Наличие ассортимента


иконка checkmark, флажок, галочка, Быстрая доставка