Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, 30к3
Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, 60к1
07 марта 2024
Загрузка...
Каталог товаров
Производители
Сколько стоит бензорез в Москве

Сколько стоит бензорез в Москве

В строительных работах бензорез используется для резки строительных материалов (кирпич, ЖБИ, камень, металл, асфальт и т. д.). Поэтому если вам предстоит серьезный ремонт или реконструкция здания стоит купить бензорез.

Позвоните нам: 8 (499) 641-15-51 или

Как купить бензорез в Москве

Бензорезы относятся к разряду ручного инструмента, предназначенного для резки тяжелых материалов. От своих собратьев они отличаются высоким показателем надежности и длительным сроком эксплуатации.

Конструкция бензореза включает прочный пластиковый корпус, внутри которого установлен двигатель, с эргономичными рукоятками и отрезным диском со щитом от искр и окалин.

К основным характеристикам, влияющим на функциональность и цену бензореза можно отнести:

  • Мощность – от 4,1 до 8 лошадиных сил. Самый мощный инструмент используется для резки строительного камня и бетонсодержащих материалов.
  • Посадочный диаметр отрезного диска – стандартные 20-25 миллиметров
  • Допустимый диаметр отрезного диска – от 93 до 400 миллиметров.
  • Глубину резки – от 90-97 миллиметров
  • Вес – от 8 до 21,4 килограмм.

Большая часть моделей оснащена двухтактным двигателем, обладающем солидной мощностью и большим крутящим моментом. Работа двигателя осуществляется на смеси бензинового топлива и масла.

Движение отрезного диска осуществляется через ремень. В зависимости от материала резки используют алмазные или шлифовальные диски. Глубину резки определяет размер отрезного диска.

Помимо этого в конструкции каждого бензореза предусмотрена защита внутренних деталей от строительной пыли: внутри корпуса воздух очищается за счет центробежной системы и фильтра. Защитой от пыли и грязи оборудован стартер. Облегчает работу бензореза функция защиты от вибрации и система облегчения запуска.

Помимо стандартных строительных бензорезов, существуют узкоспециализированные модели:

  • Например, увеличить глубину реза можно, если использовать, например бензорез по металлу, работающий с двумя дисками. В таких случаях принцип работы инструмента схож с принципом штробореза: резка производится под прямым углом дисками небольшого диаметра, перфоратором из штробы удаляется лишний материал, подготавливая условия для второго этапа резки
  • В комплектацию рельсорезов входит специальное устройство, предназначенное для крепления инструмента на рельсе.
  • Кольцерез отличается от типовых моделей принципом движения отрезного диска (от края, а не от центра как у стандартных бензорезов). Такая способность позволяет разрезать любой материал значительно глубже. Их стоимость значительно превышает цены на простыебензорезы.
  • Специализированный инструменты для спасательных работ оснащен хромированным кожухом-защитой.

Стандартный ручной строительный бензорез стоит от 25 до 150 тыс. рублей, что экономически более выгодно, чем покупка специального механизированного оборудования.

Преимущества работы с нами

иконка checkmark, флажок, галочка, Оперативность


иконка checkmark, флажок, галочка, Бесплатная доставка до транспортной компании (ТК)


иконка checkmark, флажок, галочка, Квалифицированные специалисты


иконка checkmark, флажок, галочка, Гарантия на оборудование


иконка checkmark, флажок, галочка, Удобная система оплаты


иконка checkmark, флажок, галочка, Наличие ассортимента


иконка checkmark, флажок, галочка, Быстрая доставка