Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, 30к3
Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, 60к1
14 марта 2024
Загрузка...
Каталог товаров
Производители
Скребок Caldervale

Скребок Caldervale

Тщательная подготовка торцов полиэтиленовых труб перед сваркой – залог высокого качества сварного шва и его устойчивости к статическим, динамическим нагрузкам. С этой целью края труб (патрубков, тройников и прочих ПЭ элементов) непосредственно перед выполнением монтажных работ зачищаются при помощи специальных устройств для снятия оксидного слоя. При помощи таких приспособлений кроме оксидного слоя также удаляются заусеницы, неровности и прочие дефекты, которые могут ухудшить качество соединения.

Позвоните нам: 8 (499) 641-15-51 или

Удобный и надежный инструмент

На данной странице каталога представлено устройство для снятия оксидного слоя Сaldervale (Англия) – удобный в эксплуатации инструмент для работы с полиэтиленовыми трубами. Полностью выполненное из стали, оно не боится интенсивной эксплуатации и обладает высоким рабочим ресурсом.

Модель отлично подходит для подготовки труб диаметром 110-500 мм, изготовленных из полиэтилена марки ПЭ80 и более твердого ПЭ100, с которым не справится ручной скребок Caldervale.

Преимущества устройства для снятия оксидного слоя:

  • Простой монтаж и настройка под нужный диаметр.
  • Высокая скорость и точность обработки труб.
  • Настройка параметров обработки.
  • Компактные габариты.
  • Большой рабочий ресурс.
  • Комплектуется металлическим транспортировочным ящиком.
  • Более доступная цена в сравнении с аналогичными устройствами других производителей.

Модель полностью механическая. После установки на трубу и настройки она приводится в движение при помощи удобной рукояти. Для обработки торцов не требуется наличие источника питания.

Использование устройства для снятия оксидного слоя Сaldervale обеспечивает высокое качество и прочность сварного шва, а также ускоряет выполнение монтажных работ. Специалисты «Реал-Тул» рекомендуют не использовать инструменты кустарного производства, так как они не могут обеспечить такого же уровня точности, как заводской инструмент.

Устройства для снятия оксидного слоя с доставкой

Компания «Реал-Тул» работает напрямую с известным английским производителем, что позволяет нам осуществлять продажи специализированного инструмента и приспособлений Caldervale на выгодных условиях, с оперативной доставкой по Москве, области и в другие регионы России.

Для получения более подробной информации об устройстве для снятия оксидного слоя Caldervale и условиях его покупки связывайтесь с консультантом интернет-магазина «Реал-Тул» по номеру телефона 8 (499) 641-15-51.

Преимущества работы с нами

иконка checkmark, флажок, галочка, Оперативность


иконка checkmark, флажок, галочка, Бесплатная доставка до транспортной компании (ТК)


иконка checkmark, флажок, галочка, Квалифицированные специалисты


иконка checkmark, флажок, галочка, Гарантия на оборудование


иконка checkmark, флажок, галочка, Удобная система оплаты


иконка checkmark, флажок, галочка, Наличие ассортимента


иконка checkmark, флажок, галочка, Быстрая доставка