Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, 30к3
Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, 60к1
21 апреля 2024
Загрузка...
Каталог товаров
Сварочные аппараты Caldervale

Сварочные аппараты Caldervale

Электромуфтовые сварочные аппараты Caldervale английского производства моделей Пегас и Кентавр используются для сваривания труб из полиэтилена различного размера при помощи муфт (диаметром до 1600 мм) с электронагревательными элементами. Они просты в работе, неприхотливы к электрическим нагрузкам, имеют дисплей, который символами показывает параметры работы аппарата.

Позвоните нам: 8 (499) 641-15-51 или

Технические характеристики аппаратов Caldervale

Производитель Caldervale особое внимание уделил созданию программного обеспечения сварочных аппаратов Кентавр и Пегас. Первый имеет объем памяти на 702 сварки, второй – на 2000. В процессе сварки на дисплее будут показаны все технические данные в режиме онлайн. Данные показываются в буквенно-цифровых символах, их без труда расшифрует сварщик или инженер, ознакомившись с технической инструкцией. Особенностью данных сварочных аппаратов является и то, что можно извлечь информацию об их параметрах на накопитель USB, который поставляется в комплекте с оборудованием.

Также вместе со сварочным аппаратом вы получите ручной скребок, адаптеры и сканер для считывания штрих-кодов муфт. Последний элемент значительно облегчает работу сварщика, так как мастеру не требуется тратить время и силы на определение типа муфты. В программном обеспечении сканера есть перечень популярных и востребованных в практике видов муфт.

Сварочный аппарат и все входящие в комплект дополнительные элементы упакованы в металлический ящик, который защищает оборудование от загрязнения и используется для хранения и транспортировки.

Аппараты для сварки Caldervale в Реал-Тул

В интернет-магазине Реал-Тул можно приобрести сварочные аппараты бренда Caldervale. Мы поставляем оригинальное сертифицированное оборудование, соответствующее стандартам качества и безопасности. Если необходимо более подробно узнать о технических особенностях прибора, позвоните нашему менеджеру или напишите нам на электронную почту.

Покупая сварочные аппараты в «Реал-Тул», вы выбираете качество, экономию денег и времени.

Преимущества работы с нами

иконка checkmark, флажок, галочка, Оперативность


иконка checkmark, флажок, галочка, Бесплатная доставка до транспортной компании (ТК)


иконка checkmark, флажок, галочка, Квалифицированные специалисты


иконка checkmark, флажок, галочка, Гарантия на оборудование


иконка checkmark, флажок, галочка, Удобная система оплаты


иконка checkmark, флажок, галочка, Наличие ассортимента


иконка checkmark, флажок, галочка, Быстрая доставка