Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, 30к3
Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, 60к1
23 апреля 2024
Загрузка...
Каталог товаров
Бензорезы для резки асфальта и бетона - мощный универсальный инструмент

Бензорезы для резки асфальта и бетона - мощный универсальный инструмент

Бензорез для резки асфальта и бетона – мощный, универсальный и высокопроизводительный инструмент, широко используемый в строительстве, аварийных, спасательных и ремонтных работах в различных сферах. Они незаменимы при сносе зданий, инженерных работах на дорогах, мостах.

Промышленные алмазные бензорезы по бетону и асфальту в нашем предложении также широко используются при монтаже окон и дверей, канализации, вентиляции и кондиционирования воздуха, удовлетворяют запросы даже самых требовательных пользователей.

Позвоните нам: 8 (499) 641-15-51 или

Алмазный режущий инструмент от «Реал-Тул»

Бензорезы для резки асфальта и бетона В продаже Real-Tool представлено сертифицированное оборудование известных брендов, чья продукция отвечает самым высоким международным стандартам качества и завоевала популярность благодаря высокому качеству. Эффективность представленных резчиков с двигателем внутреннего сгорания обеспечивается благодаря хорошему балансу мощности, эргономики, крутящего момента, маневренности и надежности.

Мы предлагаем идеально сбалансированные, простые в использовании и легкие машины. Если еще добавить лучшую в своем классе надежность и мощность, вы сможете сосредоточиться на выполнении задачи. С отличными результатами каждый раз.

Особенности алмазных резчиков

Профессиональные бензорезы для асфальта имеют высокую мощность (более 4,2 кВт) и скорость оборотов (от 4700 в минуту), характеризуются впечатляющей эффективностью и простотой эксплуатации. Различные типы дисков допускают резку любых твердых материалов: железобетона, асфальта, камня, керамической плитки, чугуна, керамогранита, бетона, кирпича, пластика и металла.

Режущий элемент инструмента – диски с алмазным напылением, позволяющие делать точный рез глубиной до 145 мм. Защитный кожух на диске обеспечивает безопасность оператора, а использование воды устраняет пыль и охлаждает диск.

Плюсы бензорезов для резки асфальта

Их основные преимущества – мобильность и независимость от электросети. Кроме того, инструмент, представленный в нашем каталоге, имеет ряд достоинств:

  • большой рабочий ресурс – бензорезы по бетону специально разработаны для длительного профессионального применения;
  • безопасны для окружающей среды и здоровья – двигатели характеризуются низким уровнем выбросов и экономичным расходом топлива;
  • простота эксплуатации – обеспечивается эргономичным корпусом с удобной ручкой, легким в запуске двигателем с цифровым зажиганием;
  • впечатляющее соотношение мощности и веса.

Позвоните по тел.: 8 (499) 641-15-51, (977) 803-12-15 или закажите обратный звонок, чтобы получить ответы на все вопросы.

Преимущества работы с нами

иконка checkmark, флажок, галочка, Оперативность


иконка checkmark, флажок, галочка, Бесплатная доставка до транспортной компании (ТК)


иконка checkmark, флажок, галочка, Квалифицированные специалисты


иконка checkmark, флажок, галочка, Гарантия на оборудование


иконка checkmark, флажок, галочка, Удобная система оплаты


иконка checkmark, флажок, галочка, Наличие ассортимента


иконка checkmark, флажок, галочка, Быстрая доставка