Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, 30к3
Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, 60к1
31 марта 2024
Загрузка...
Каталог товаров
Купить бензорез в Москве – выгодно и просто

Купить бензорез в Москве – выгодно и просто

Покупка бензореза в Москве будет выгодной и комфортной, если вы сделаете заказ в интернет-магазине «Реал-Тул». Большой выбор оборудования от надежных производителей, конкурентные цены, компетентные консультации, быстрая доставка – все это позволит подобрать оптимальный вариант профессиональной техники в соответствии с предполагаемой сферой применения и бюджетом.

Купить бензорезы в Москве – мощный и производительный инструмент для бетона, асфальта, металла

Купить бензорезы в МосквеСпециализированные устройства с двигателями внутреннего сгорания предназначены для работы на открытом воздухе и там, где доступ к электросети затруднен. Внушительный крутящий момент, генерируемый бензиновым двигателем, способен привести в движение диск большого диаметра с высокой скоростью.

Абразивно-отрезные устройства имеют режущий рабочий орган в виде зубчатого диска, цепи или кольца, устанавливаемые на приводном валу. В зависимости от диаметра используемого режущего элемента получают различные глубины резания.

Бензиновые резаки, представленные в нашем магазине, позволяют быстро, эффективно и с минимумом усилий резать твердые материалы – камень, бетон, железобетон, кирпич, асфальт и металл.

Бензорезы в Москве покупают строительные, дорожные и железнодорожные предприятия, спасательные, пожарные и коммунальные службы. Они незаменимы в работе ремонтных бригад, заготовителей металлолома, камнеобработчиков и многих других специалистов.

Позвоните нам: 8 (499) 641-15-51 или

Как выбрать бензорез?

Тип режущего элемента подбирается в зависимости от материала. Диски с алмазной кромкой позволяют делать точный рез, отличаются стойкостью к износу, снижают нагрузку на мотор. Во время работы диски охлаждаются водой, что снижает их износ, сводит к минимуму пыление.

В зависимости от типа режущего органа и сферы применения бензорезы делятся на несколько категорий:

  • дисковые резчики – применяются для реза дверных и оконных проемов, создания компенсационных швов, штробления (с двумя дисками), резки бетонных конструкций при проведении ремонтно-строительных работ, прокладки инженерных сетей;
  • алмазные цепные пилы – универсальный инструмент для резки бетона и металла;
  • кольцерезы – позволяют резать на большей глубине в труднодоступных местах;
  • рельсорезы с фиксаторами используются при выполнении ремонтных работ на железнодорожных или трамвайных путях.

При выборе модели нужно обращать внимание на основные технические параметры – диаметр диска (максимальную глубину пропила), мощность двигателя, рабочий объем, тип охлаждения (воздушный или водный). Когда техника используется очень интенсивно, также важна емкость топливного бака.

Преимущества работы с нами

иконка checkmark, флажок, галочка, Оперативность


иконка checkmark, флажок, галочка, Бесплатная доставка до транспортной компании (ТК)


иконка checkmark, флажок, галочка, Квалифицированные специалисты


иконка checkmark, флажок, галочка, Гарантия на оборудование


иконка checkmark, флажок, галочка, Удобная система оплаты


иконка checkmark, флажок, галочка, Наличие ассортимента


иконка checkmark, флажок, галочка, Быстрая доставка