Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, 30к3
Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, 60к1
09 февраля 2024
Загрузка...
Каталог товаров
Производители
Купить настольную пилу

Купить настольную пилу

Не только в мастерских и производственных цехах, но и в домашних условиях приходится заниматься деревообработкой. И для тех, кто постоянно сталкивается сданным процессом, настольная пила является просто незаменимым инструментом.

Наша компания готова предложить своим клиентам широкий выбор профессионального оборудования. В каталоге представлены разнообразные модели, отличающиеся между собой габаритами, функциональностью и мощностью. И, несмотря на высокое качество представленной продукции, мы всегда стараемся предлагать покупателям демократичные и обоснованные.

Позвоните нам: 8 (499) 641-15-51 или

Особенности инструмента

Представленные пилы представляют собой деревообрабатывающие станки, главным предназначением которых является разрезание материала. Вместе с тем, решив купить настольную пилу, стоит брать во внимание, что данный инструмент отличатся от стандартных деревообрабатывающих станков возможностью установки других режущих инструментов.

Купить настольную пилуСоставляющие элементы инструмента:

  • рабочий стол;
  • станина;
  • режущий инструмент;
  • электромотор;
  • элементы управления.

При необходимости можно легко изменить глубину пропила, увеличив или уменьшив возвышение режущего инструмента над столом. В разных моделях положение диска к рабочей поверхности может быть фиксированным или же с возможностью изменения угла. Регулируется и частота вращения режущего инструмента. То есть, инструмент может настраиваться под работы с различными материалами и под решение конкретных задач.

Используется циркулярная пила, как правило, на строительных площадках и в мастерских. Хотя и в домашней мастерской ей всегда найдется применение. Предназначена она для разрезания мягких материалов, в число которых входит древесина, а также различные полимеры. Также применение специальных дисков дает возможность работать и с другими материалами.

Преимущества покупки у нас

Если вы решили приобрести такой инструмент, то сделать это на самых выгодных условиях вы сможете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем модели ведущих производителей. Вся представленная продукция имеют гарантию, поэтому вы можете не волноваться за ее качество.

Цена настольной пилы во многом зависит от таких факторов, как бренд, функциональные возможности, а также мощность. При необходимости наши консультанты помогут с выбором подходящей модели, как по ее возможностям, так и по стоимости.

Преимущества работы с нами

иконка checkmark, флажок, галочка, Оперативность


иконка checkmark, флажок, галочка, Бесплатная доставка до транспортной компании (ТК)


иконка checkmark, флажок, галочка, Квалифицированные специалисты


иконка checkmark, флажок, галочка, Гарантия на оборудование


иконка checkmark, флажок, галочка, Удобная система оплаты


иконка checkmark, флажок, галочка, Наличие ассортимента


иконка checkmark, флажок, галочка, Быстрая доставка