Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, 30к3
Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, 60к1
23 апреля 2024
Загрузка...
Каталог товаров
Паяльники для пластиковых труб Dytron

Паяльники для пластиковых труб Dytron

Паяльники для пластиковых труб DytronПаяльники для полипропиленовых труб Dytron (Чехия) – высокопроизводительные и надёжные экструдеры, используемые для раструбной и стыковой сварки пластиковых инженерных коммуникаций. В числе причин, по которым многие профессионалы отдают предпочтение сварочному оборудованию именно этого бренда – европейское качество в сочетании с доступной стоимостью, долговечность, а также простота эксплуатации всех представленных в каталоге моделей.

Модельный ряд

Паяльники Dytron представлены сразу несколькими профессиональными сериями, различающимися между собой функциональным назначением, а также техническими характеристиками. В частности, распространение получили следующие серии.

  • Dytron Polys (P-1 и P-4) – инструменты для раструбной сварки пластиковых труб диаметром 16-125 мм. Выпускаются в нескольких модификациях с разными показателями мощности и различной формой нагревательного элемента.
  • MP (MP-110, MP-75) – высокоэффективные передвижные приспособления для муфтовой сварки полипропиленовых коммуникаций с сечением 40-110 мм.
  • ST110/200 и ST-160 – аппараты для профессиональной сварки ПЭТ-труб стыковым методом под свободно регулируемым углом. Отличаются высокой мобильностью, многие модели могут применяться как дома или в мастерской, так и в полевых условиях.

Позвоните нам: 8 (499) 641-15-51 или

Преимущества

Продукция завода Dytron, работающего на европейском рынке оборудования для сварки термопластов с 1992 года, получила распространение, благодаря обширному ассортименту, простому и удобному управлению, а также исключительному качеству каждой выпускаемой модели. Параметры сварки контролируются при помощи инновационных микропроцессорных узлов, что позволяет добиться высокого качества и надёжности сварных швов, независимо от используемого типа пластика, а также толщины материала, из которого изготовлены трубы.

Все паяльники для пластиковых труб Dytron комплектуются набором насадок разного диаметра, что позволяет работать с практически любыми инженерными коммуникациями различных размеров.

Паяльники Dytron в Москве

Ищете, где можно недорого купить чешский паяльник для труб Dytron в столице? Интернет магазин «Реал-Тул» предлагает не только большой выбор моделей, но и самые выгодные цены в Москве и Подмосковье. Наши консультанты готовы ответить на ваши вопросы, касающиеся сварочного оборудования для ПЭТ-коммуникаций, по телефону 8 (499) 641-15-51.

Преимущества работы с нами

иконка checkmark, флажок, галочка, Оперативность


иконка checkmark, флажок, галочка, Бесплатная доставка до транспортной компании (ТК)


иконка checkmark, флажок, галочка, Квалифицированные специалисты


иконка checkmark, флажок, галочка, Гарантия на оборудование


иконка checkmark, флажок, галочка, Удобная система оплаты


иконка checkmark, флажок, галочка, Наличие ассортимента


иконка checkmark, флажок, галочка, Быстрая доставка