Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, 30к3
Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, 60к1
26 марта 2024
Загрузка...
Каталог товаров
Производители
Ручные трубогибы: общая характеристика и основные преимущества

Ручные трубогибы: общая характеристика и основные преимущества

Выполнение монтажных и ремонтных работ, а также некоторые производственные процессы (например, изготовление мебели) требуют применения специального оборудования для гибки труб – гидравлических трубогибов. Внедрение этого инструмента в рабочий процесс позволяет существенно увеличить производительность, а также заметно повысить уровень качества трубопроводной системы. Немаловажен и тот факт, что при использовании трубогибов устраняется необходимость в применении множества соединительных элементов. На сегодняшний день на рынке представлены различные виды инструмента для гибки труб, при этом среди наиболее востребованных категорий продукции особое место занимают ручные гидравлические трубогибы.

Позвоните нам: 8 (499) 641-15-51 или

Главные достоинства трубогибов и особенности их выбора

Итак, гидравлический трубогиб обеспечивает изменение формы трубы за счет приложения направленного давления. Инструмент отличается компактностью и небольшими размерами, которые обеспечивают беспроблемную транспортировку трубогиба и возможность его установки в любом месте. К преимуществам ручных гидравлических трубогибов относят:

  • Ручные трубогибывысокую производительность инструмента и, соответственно, повышение скорости выполнения работ;
  • сохранение целостности труб;
  • устранение риска деформации труб;
  • простоту технического обслуживания;
  • возможность снизить расходы на обустройство трубопровода (не требуется покупать соединительные элементы и использовать сварочное оборудование).

Как правило, большинство моделей трубогибов считаются универсальными. Однако, при покупке инструмента следует учитывать следующие факторы:

  • материал, для гибки которого будет использоваться оборудование;
  • диаметр труб;
  • интенсивность использования трубогиба;
  • условия эксплуатации оборудования.

Качественное специализированное оборудование от компании «Реал-Тул»

Купить ручные трубогибы по привлекательной цене предлагает компания «Реал-Тул», с 2009 года занимающаяся продажей строительного оборудования для профессионалов. В ассортименте компании представлены ручные гидравлические трубогибы, а также другие разновидности оборудования для гибки труб от лучших производителей. Вся продукция отличается высоким уровнем качества и производится в соответствии с требованиями ГОСТ и ISO, благодаря чему вы можете не сомневаться в надежности и долговечности инструмента. Для клиентов компании действуют выгодные условия сотрудничества, обеспечиваются доставка товаров по РФ и официальная гарантия.

Возникли вопросы? Сотрудники компании готовы предоставить профессиональную помощь в выборе оборудования и ответить на все ваши вопросы.

Преимущества работы с нами

иконка checkmark, флажок, галочка, Оперативность


иконка checkmark, флажок, галочка, Бесплатная доставка до транспортной компании (ТК)


иконка checkmark, флажок, галочка, Квалифицированные специалисты


иконка checkmark, флажок, галочка, Гарантия на оборудование


иконка checkmark, флажок, галочка, Удобная система оплаты


иконка checkmark, флажок, галочка, Наличие ассортимента


иконка checkmark, флажок, галочка, Быстрая доставка