Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, 30к3
Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, 60к1
04 марта 2024
Загрузка...
Каталог товаров
Производители
Заклёпочники

Заклёпочники

Для соединения листовых конструкций большого размера обычно применяются заклёпки разного диаметра, изготовленные из меди, латуни и других сплавов. Клёпка производится вручную или с помощью прессов. Профессионалы используют облегчающие процесс удобные ручные заклёпочники, работа с которыми исключает удары тяжелым молотом и не требует опоры для заклёпки с другой стороны. Подготовительной операцией служат сверление отверстий и установка заклёпки. Точная работа заклёпочника надежно соединяет две и более детали, устанавливая прочное соединение.

Типы заклёпочного инструмента

Существуют несколько разновидностей заклёпочников:

  • аккумуляторные, работающие на встроенном аккумуляторе;
  • электрические, использующие сетевую электроэнергию;
  • пневматические, механизм которых приводится в действие воздухом;
  • насадки, крепящиеся на шуруповерты.

Каждый тип инструмента предназначен для заклёпок определенного диаметра и вида:

  • для установки резьбовых заклёпок диаметром от 3 до 10 мм используют аккумуляторный и электрический заклёпочники;
  • с помощью пневматического инструмента устанавливают вытяжные заклёпки.

Позвоните нам: 8 (499) 641-15-51 или

Как сделать правильный выбор

Заклёпочники купить В каталоге компании представлены все разновидности заклёпочников. Выбирая подходящий, обратите внимание на емкость аккумулятора, тип рабочей головки и материал, из которого сделан инструмент. Универсальным «солдатом» будет стальной заклёпочник с поворотной головкой — таким удобно работать в самых труднодоступных местах. Стоимость заклёпочника зависит от вида, технических характеристик и материала. Вес инструмента, практически всегда, характеризует качество прибора — прочный и надежный металл гораздо тяжелее облегченных сплавов.

Пневматические заклёпочники удобны отсутствием необходимости подключения к сети или зарядки аккумулятора. Несмотря на компактность механизма, они способны создавать максимальное усилие при установке заклёпки. Мощность пневматического устройства превосходит аналогичный показатель в электрических и аккумуляторных аналогах. Такой инструмент целесообразно использовать при выполнении большого объема работ и в местах с повышенной пожароопасностью.

Среди новинок 2019 года — аккумуляторные заклёпочники с программируемым режимом, благодаря которому заклёпка устанавливается автоматически. С помощью инструмента подобного типа можно устанавливать вытяжные и резьбовые заклёпки.

Не знаете, что выбрать? Обращайтесь в режимах телефонного звонка или онлайн к менеджеру на нашем сайте. Обсудите с ним детали работы и предполагаемые условия эксплуатации устройства, и ваш выбор будет безошибочным.

Преимущества работы с нами

иконка checkmark, флажок, галочка, Оперативность


иконка checkmark, флажок, галочка, Бесплатная доставка до транспортной компании (ТК)


иконка checkmark, флажок, галочка, Квалифицированные специалисты


иконка checkmark, флажок, галочка, Гарантия на оборудование


иконка checkmark, флажок, галочка, Удобная система оплаты


иконка checkmark, флажок, галочка, Наличие ассортимента


иконка checkmark, флажок, галочка, Быстрая доставка