Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, 30к3
Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, 60к1
09 марта 2024
Загрузка...
Каталог товаров
Производители
Каналопромывочные установки «Преус»

Каналопромывочные установки «Преус»

«Преус» — отлично зарекомендовавшая себя торговая марка, одно из направлений деятельности которой — разработка и производство оборудования, преднаначенного для трубоочистки.

Продукция ООО «ГК ПРЕУС» пользуется спросом в различных производственных сегментах: от водоканалов и ЖКХ до предприятий нефтеперерабатывающей и добывающей отраслей. Компания «Реал-Тул» на партнерских началах реализовывает продукцию «Преус» — официальный сайт производителя содержит полную информацию об ассортименте торговой марки.

Наилучших отзывов заслужили гидродинамические машины с электроприводом, бензоприводом и дизельным приводом, а также каналопромывочные установки «Преус», собранные из комплектующих от европейских брендов.

Гарантия качества оборудования обеспечивается полноценными техническими испытаниями, которые проводятся на производственных площадках и в полевых условиях. Еще одно преимущество приобретения продукции «Преус» с помощью консультантов нашей компании – неизменное наличие запасных частей и аксессуаров.

Позвоните нам: 8 (499) 641-15-51 или

Каналопромывочные установки «Преус»

Функциональное назначение каналопромывочных машин Преус — оперативная эффективная гидродинамическая очистка труб широкого спектра диаметров.

Профессионалы отмечают следующие преимущества оборудования:

  • Каналопромывочные установки «Преус»высокие показатели двигателя в позициях мощности и экономичности;
  • способность насоса высокого давления Udor к длительной амортизации без текущего ремонта;
  • высокие возможности по сбору отложений гидравлического привода барабана высокого давления;
  • наличие полного комплекта каналопромывочных насадок, предназначенных как для пробоев засоров, так и для плановой промывки;
  • наличие указателя уровня топлива;
  • оснащенность промываемым фильтром тонкой очистки и клапаном, останавливающим водоподачу.

Предусмотрено также аварийное оповещение о критическом снижении уровня масла с возможным перегревом двигателя, обеспечивающее его своевременную остановку.

Конструктивное решение каналопромывочного оборудования не вызывает нареканий: в основе большинства моделей — каркас повышенной прочности из стали, покрытой полимерными составами. Эргономику работы обеспечивают резинометаллические амортизаторы, поглощающие колебания двигателя.

Экологичность, оперативность выполнения и невысокая трудозатратность работ — наилучшие аргументы в пользу приобретения водоструйного оборудования Преус. К вашим услугам — продуманные схемы оплаты и доставки.

Преимущества работы с нами

иконка checkmark, флажок, галочка, Оперативность


иконка checkmark, флажок, галочка, Бесплатная доставка до транспортной компании (ТК)


иконка checkmark, флажок, галочка, Квалифицированные специалисты


иконка checkmark, флажок, галочка, Гарантия на оборудование


иконка checkmark, флажок, галочка, Удобная система оплаты


иконка checkmark, флажок, галочка, Наличие ассортимента


иконка checkmark, флажок, галочка, Быстрая доставка