Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, 30к3
Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, 60к1
15 марта 2024
Загрузка...
Каталог товаров
Производители
Классификация и особенности профессиональных пылесосов

Классификация и особенности профессиональных пылесосов

Наведение порядка и чистоты – достаточно трудоемкий процесс, особенно если речь идет о ремонте в собственном доме или квартире. Поэтому человек не зря изобрел профессиональный пылесос, позволяющий с успехом бороться с мусором и пылью. Такая техника применяется повсеместно, поскольку она способна всасывать сторонние частицы разных фракций.

Позвоните нам: 8 (499) 641-15-51 или

Виды

Пылесосы делятся на несколько типов в зависимости от фракций пыли и мусора, которые они собирают в пылесборник:

  • Купить профессиональный пылесосКрупнофракционное оборудование. Такая техника необходима при уборке помещений, где производился ремонт. Сопло всасывает частицы мела, гипса и штукатурки, обрывки обоев, мелкие обрезки проводки. Пылесборники обычно изготовлены из нейлона – прочного материала. Купить пылесос в Москве этого типа вам придется, если вы занимаетесь строительно-ремонтными работами. Он станет надежным помощником, облегчит труд.
  • Среднефракционное оборудование. Эти устройства способны бороться с мусором и пылью небольшого размера. Применяются при уборке квартир, общественных учреждений, складских помещений, салонов автомобилей.
  • Мелкофракционная техника. Используется при уборке пыли в медучреждениях и в жилых домах. Ее обычно относят к бытовым приборам повышенной мощности.

Преимущества профессиональных пылесосов

В интернет-магазине недорогой пылесос универсального типа можно купить всего за 10-15 тысяч рублей. Есть в продаже и дорогое оборудование, цена на которое варьируется в диапазоне от 50 до 70 тысяч рублей. Бытовые модели стоят дешевле, но конкретно о них не идет речь в этом материале.

Профессиональные устройства обладают следующими достоинствами:

  • Мощность специального пылесоса выше в 2-4 раза, чем у бытового прибора.
  • Их производят из качественных и прочных материалов. Даже при интенсивной эксплуатации и физическом воздействии корпус, пылесборник и мотор техники не получают серьезных повреждений. Поэтому они незаменимы при работе в разных условиях и агрессивной среде.
  • Габариты специального оборудования существенно больше, но это оправдано применением емких мешков для мусора и прочных материалов.
  • Благодаря аккумуляторным батареям значительная часть строительных пылесосов можно работать автономно, но это влияет на вес.

Профессиональные пылесосы не только упрощают, но и ускоряют уборку после ремонта. Несмотря на их относительно высокую цену, экономить на покупке этой техники не стоит.

Преимущества работы с нами

иконка checkmark, флажок, галочка, Оперативность


иконка checkmark, флажок, галочка, Бесплатная доставка до транспортной компании (ТК)


иконка checkmark, флажок, галочка, Квалифицированные специалисты


иконка checkmark, флажок, галочка, Гарантия на оборудование


иконка checkmark, флажок, галочка, Удобная система оплаты


иконка checkmark, флажок, галочка, Наличие ассортимента


иконка checkmark, флажок, галочка, Быстрая доставка