Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, 30к3
Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, 60к1
24 марта 2024
Загрузка...
Каталог товаров
Производители
Промышленные пылесосы Starmix

Промышленные пылесосы Starmix

Немецкая компания Starmix, официальный сайт которой дает исчерпывающее представление об ассортименте знаменитого мирового бренда, — лидер сегмента рынка профессионального оборудования. Мы представляем и распространяем продукцию бренда в России на правах партнера по прямой стоимости от производителя.

Продукция компании Electrostar, поставляемая на рынок под брендом Starmix, официальным распространителем которой является «Реал-Тул», действительно не знает себе равных. В распоряжении торговой марки — сотни инновационных производственных линий, сборку агрегатов на которых ведут более 30 компаний, занимающих верхние позиции в рейтинге покупательского спроса.

Бренд ассоциируется с высокотехнологичными профессиональными пылесосами промышленного, строительного, ландшафтно-садового и специального назначения.

Позвоните нам: 8 (499) 641-15-51 или

Промышленные пылесосы Starmix — лучшие в своем сегменте

Промышленные пылесосы StarmixПрисутствуя на рынке почти столетие, торговая марка стала символом технологического переворота в сфере производства промышленных пылесосов в конце 70-ых годов прошлого столетия, предоставив уникальные разработки универсальных агрегатов с байпасными моторами.

Полный перечень продукции, приобрести которую можно у нас, содержит сайт Starmix. В основе изделий нового поколения — модульные системы и аэродинамический принцип тангенциального прохождения воздуха, обеспечивающие мощностные и производственные показатели промышленных пылесосов IS.

Одна из инноваций бренда — наличие функции стабильной электромагнитной виброочистки фильтров, причем — без утраты мощности всасывания и снижения воздушного потока.

Достоинства пылесосов Starmix:

  • возможность использования на сложных промышленных объектах;
  • увеличенная емкость баков;
  • максимальные всасывающие мощности;
  • универсальная совмещенность с электроинструментами;
  • устойчивость к воздействию ядовитых сухих и влажных загрязнений.

Особой популярностью сегодня пользуются модели, оснащенные технологией iPulse, в первую очередь — линейка NSG uClean. Гарантия качества всех моделей составляет 4 года, причем речь идет о минимальном сроке без планового и ситуационного ремонта. В дальнейшем, как показывают отзывы наших покупателей, изделия работают без потери производительной эффективности.

С помощью консультантов «Реал-Тул» вы сориентируетесь в ассортименте продукции Starmix. К вашим услугам — оптимальные условия оплаты и доставки. У нас вы всегда найдете сменные и расходные материалы к изделиям.

Преимущества работы с нами

иконка checkmark, флажок, галочка, Оперативность


иконка checkmark, флажок, галочка, Бесплатная доставка до транспортной компании (ТК)


иконка checkmark, флажок, галочка, Квалифицированные специалисты


иконка checkmark, флажок, галочка, Гарантия на оборудование


иконка checkmark, флажок, галочка, Удобная система оплаты


иконка checkmark, флажок, галочка, Наличие ассортимента


иконка checkmark, флажок, галочка, Быстрая доставка